Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Über uns

1. Vorsitzende:

Christel Zumach
Achter de Diek 4
25889 Uelvesbüll

Tel: 04864-566

christel@rsv-husum.de


2. Vorsitzender:
(Geschäftsführer)

Manfred Klass
Torenstoff 9
25872 Ostenfeld
Tel.: 04845-1310

manfred@rsv-husum.de


Schatzmeister:

Heinz Werner Albrecht
Tannenweg 2
25813 Husum
Tel.: 04841-7724937

heinz.werner@rsv-husum.de


Schriftführerin:

Heike Callesen
Quanteweg 19
25846 Hattstedt
Tel.: 04846-1080

heike@rsv-husum.de


Fachwart Radwandern:

Sönke Hennings
Mönkeweg 13

25813 Husum
Tel.: 04841-61143

radwandern@rsv-husum.de

Fachwart RTF:

Peter Klink
Beselerstr. 30
25813 Husum
Tel.: 04841-81113

rtf@rsv-husum.de

Webmaster:

Manfred Klass
Torenstoff 9
25872 Ostenfeld
Tel.: 04845-1310

webmaster@rsv-husum.de


Aus Sicherheitsgründen (SPAM etc.) sind die eMail-Adressen nicht direkt anklickbar.
Besucherzaehler
Geschäftsstelle: geschaeftsstelle(at)rsv-husum.de
Copyright © RSV Husum 2019
Zurück zum Seiteninhalt